Kreis- und Ortsverbände in Bayern

++++ wird ständig aktualisiert ++++ wird ständig aktualisiert ++++ehrlich

Landesverband
LV Bayern – Überbayern
Vorsitzende: Sebastian Birlinger (kommissarisch)
Neulandadresse (NLA): http://www.die-partei-by.de
Ansprechpartnerin: vorstand@die-partei-by.de


BEZIRKSVERBÄNDE

BzV Mittelfranken MILF
Vorsitzende: Ralf Roster
Ansprechpartnerin: ralf.roster@googlemail.com
NLA:

BzV Oberfranken
Vorsitzende: Andreas Roensch
Ansprechpartnerin: vorstand@die-partei-oberfranken.de
NLA: http://www.die-partei-oberfranken.de
und https://www.facebook.com/DiePARTEIOberfranken

BzV Oberbayern
Vorsitzende: uns liegen noch keine Daten vor
Ansprechpartnerin:
NLE:

BzV Oberpfalz
Vorsitzende: Maximilian Hartl
Ansprechpartnerin: maxhartl2703@gmail.com
NLE:

BzV Schwaben
Vorsitzende: Christian Baumeister
Ansprechpartnerin: chb@die-partei-by.de
NLE: http://www.die-partei-schwaben.de

BzV Unterfranken
Vorsitzende: Markus Ritter
Ansprechpartnerin: markus.ritter@parteimail.de
NLE: https://www.facebook.com/Die-PARTEI-Bezirk-Unterfranken-171801920127771


KREISVERBÄNDE

Altötting
Vorsitzende: Josef Waritschlager
NLA: —
Ansprechpartnerin: 
mogel-joe@gmx.de

Ansbach
Vorsitzende:
NLA:
Ansprechpartnerin: yannickgerlach@web.de

Aschaffenburg:
Vorsitzende: Erik Buhn
NLA: www.die-partei-aschaffenburg.de
Ansprechpartnerin: e.buhn@posteo.de

Augsburg Land & Aichach Friedberg – KV 253
Vorsitzende: Ronnie Rigl
NLA: www.die-partei-253.de
Ansprechpartnerin: info@die-partei-253.de

Augsburg Stadt
Vorsitzende: Oliver Veit
NLA: —
Ansprechpartnerin: oliver-veit@gmx.de

Bad Tölz – Wolfratshausen
Vorsitzende: Christian Lulu Lutz
NLA: www.die-partei-toelwor.de
Ansprechpartnerin: lulu@die-partei-bayern.com

Bamberg
Vorsitzender: Fabian Dörner
NLA: www.die-partei-bamberg.de
Ansprechpartnerin: info@die-partei-bamberg.de

Bayreuth
Vorsitzende: Michael Beck
NLA: https://die-partei-bayreuth.de/
Ansprechpartenerin: vorstand@parteireuth.de

Berchtesgadener Land
Vorsitzende: Florian Wehner
NLA: —
Ansprechpartnerin: thereal_foo@web.de

Hof
Vorsitzende: Carsten Warnke
NLA: http://die-partei-hof.de
Ansprechpartnerin: cawa@die-partei-hof.de

Eichstätt
Vorsitzender: Felix Tischer
NLA: https://www.facebook.com/DieParteiEi/
Ansprechpartner: Felix-Tischer@gmx.net

Erding
Vorsitzende: Oliver Pyttlik
NLA: —
Ansprechpartnerin: 
oliver.pyttlik@gmail.com

Freising
Vorsitzende: Andreas Decker
NLA: Facebook
Ansprechpartnerin: adecker14011972@gmail.com

Fürth
Vorsitzende: Alex Kalb
NLA: http://www.die-partei-fuerth.de
Ansprechpartnerin: alex@koelblundkalb.de

Garmisch Partenkirchen
Vorsitzende: folgt in Gründung
NLA: —
Ansprechpartnerin: —

Ingolstadt
Vorsitzender: Bernd Sandner
NLA: https://www.facebook.com/derkreisverband/
Ansprechpartner: Bernd.sandner@yahoo.de

Haßfurt
Vorsitzende: Alexandro Willinger
NLA: —
Ansprechpartnerin: alexandro.willinger@gmx.de

Kulmbach
Vorsitzende: Patrick
NLA: —
Ansprechpartnerin: kuhmuh16@googlemail.com

Landshut
Vorsitzende: Richard Wilde
NLA: —
Ansprechpartnerin: diepartei.landshut@gmx.de

Lichtenfels
Vorsitzende: Pascal Heymann
NLA: —
Ansprechpartnerin: Pascal Heymann pascal_heymann@gmx.de

Lindau
Vorsitzende: Markus Behrendt
NLA: —
Ansprechpartnerin: markusbehrendt1@web.de

München Land
Vorsitzende: Tom Gutbrod
NLA: —
Ansprechpartnerin: tom-gutbrod@gmx.de

München Stadt
Vorsitzende: Gerd Bruckner
NLA: https://www.facebook.com/diepartei.KV.Muenchen/
Ansprechpartnerin: kv-muenchen@die-partei-bayern.com

Neuburg – Schrobenhausen
Vorsitzende: Christian Blei
NLA: https://www.facebook.com/Die-PARTEI-Kreisverband-Neuburg-Schrobenhausen-1401521190155653/
Ansprechpartnerin: Christian.blei@gmx.de

Pfaffenhofen Ilm
Vorsitzende: Thomas Reiher
NLA: —
Ansprechpartnerin: knispel.christian@gmail.co

Regensburg
Vorsitzende: Maximilian Hartl
NLA: https://www.facebook.com/diePARTEI.RegensburgStadt/
Ansprechpartnerin: maxhartl2703@gmail.com

Rosenheim
Vorsitzende: Fabian Stiglauer
NLA:www.facebook.com/diepartei.rosenheim
Ansprechpartnerin: partei-rosenheim@die-genossen.de

Roth
Vorsitzende: Julian Roser
NLA: —
Ansprechpartnerin: julianroser@gmx.de

Schweinfurt
Vorsitzende: Bernd Alm
NLA: https://www.facebook.com/Die-PARTEI-Kreisverband-Schweinfurt-789518521226097/
Ansprechpartnerin:bernd.alm@outlook.de

Straubing Bogen
Vorsitzende: Florian Alexander Wutz
NLA:—
Ansprechpartnerin: f.wutz@web.de

Würzburg
Vorsitzende: Sebastian Birlinger
NLA: https://de-de.facebook.com/PARTEIovWUERZBURG/
Ansprechpartnerin: diepartei-wuerzburg@gmx.de


ORTSVERBÄNDE

Dießen am Ammersee
Vorsitzende: Maximilian Hofmann
NLA: —
Ansprechparterin: m.h.a.a@web.de

Dorfen
Vorsitzende: Michael Trapp
NLA: https://die-partei.net/dorfen/
Direktkandidaten Unterstützerunterschriftenformular: hier runterladen
Ansprechpartnerin: mich84405@yahoo.de

Elsenfeld
Vorsitzende: Steffen Reus
NLA: —
Ansprechpartnerin: steffen.reus261096@gmail.com

Fürstenfeldbruck
Vorsitzende: Florian Weber
NLA: https://de-de.facebook.com/diepartei82256/
Ansprechpartnerin: fweber86@gmx.de

Georgensgmünd
Vorsitzende: Patrick Volkert
NLA: www.die-partei.net/georgensgmuend
Ansprechpartnerin: Patrick Volkert

Germering
Vorsitzende:Alexander Wimmer
NLA: —
Ansprechpartnerin: kilian.vitt@googlemail.com

Hilpoltstein
Vorsitzende:Yannick Pleick
NLA: —
Ansprechpartnerin: yannik.pleick@gmail.com

Kumpfmühl
Vorsitzende: Maximilian Hartl
NLA: —
Ansprechpartnerin: Maximilian Hartl maxhartl2703@gmail.com

Schwabmünchen
Vorsitzende: Christoph Wamser
NLA: —
Ansprechpartnerin: wamserchristoph@googlemail.com


HOCHSCHULGRUPPEN Die PARTEI

Augsburg Universität
Vorsitzende:
NLA: https://www.facebook.com/parteiuniaugsburg/
Ansprechpartnerin:

Regensburg Universität
Vorsitzende: Benedikt Bogner
NLA: https://www.facebook.com/DieParteiRegensburg
Ansprechpartnerin: benediktbogner@web.de

Advertisements